TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Мефедрон Кристаллы Воронеж

Started by Anqrnettethise, Sep 20, 2024, 04:19 AM

Previous topic - Next topic

Anqrnettethise

__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼
 
>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<
 
ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com
 
ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM
 
▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:
 
спасибо за отзыв!
 
Дошло довольно быстро
 
Схема кидка: В пм на форуме вы получаете от магазина номер киви а он в жабер подтверждает Ваше кодовое слово. После чего диалог идет по жаберу. У Вас оказывается что на данный киви невозможно положить деньги и магазин пишет что даст другой номер. Всё вы закинули сами не туда. Что собственно мне и отписал магазин в пме.
 
ну тогда тестируй, если неделю выдержал )
 
но в итоге, когда ты добиваешься его общения - он говорит, что в наличии ничего нет. дак какой смысл то всего этого? разве не легче написать тут, что все кончилось, будет тогда-то тогда-то!? что бы не терять все это время, зайти в тему, прочитать об отсутствии товара и спокойно (как Вы говорите) идти в другие шопы.. это мое имхо.. (и вообще я обращался к автору темы)
 
В итоге, когда я на холоде прождал после последнего "Щас" час, внезапно ответил CM, которому я ещё днём написал. Я поначалу даже не смог вспомнить что у магазина в прайсе, и что я конкретно в этом магазине хотел. Выбирал изначально между эйфом и ск, ну и поскольку эйфа в прайсе нет, то спросил СК.
.
.
.
.
 
Облако тегов:
 
Магнитогорс купить Лирика 300 мгТула купить амфетамин, фенРостов-на-Дону купить амфетамин, фенТверь купить ШишкиРязань купить Бошки, Гашиш, Шишки
Купить Каннабис, Марихуана ПермьПенза купить Кокаин, Мефедрон, БошкиПермь купить коксБелгород купить БошкиКалининград купить Шишки
Киров купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Екатеринбург купить Скорость (Ск Альфа-ПВП)Рязань купить героин (хмурый, фенатанил)Ростов-на-Дону купить альфа pvpВладивосток купить меф
Кемерово купить Героин, МетадонВолгоград купить Героин, Метадон, ЛирикаПермь купить ГероинЧита купить Мефедрон КристаллыПенза купить альфа pvp
Купить Скорость соль кристаллы Ростов-на-ДонуНижний Тагил купить соли альфа пвпВолгоград купить Героин, МетадонИваново купить АмфетаминКупить A-PVP Кристаллы Сочи
Купить Героин, Метадон КрасноярскНовосибирск купить Кокаин, Мефедрон, БошкиКупить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ СевастопольКрасноярск купить ГероинАстрахань купить Экстази (МДМА)
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить A-PVP Кристаллы Тверь f04c770 
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Скорость соль кристаллы Сургут
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Каннабис, Марихуана Махачкала
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Калининград
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Скорость (Ск Альфа-ПВП) Пермь
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Амфетамин, Экстази, Лсд Иваново
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Барнаул купить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ